Антикоррупционная политика ДОО

чт, 11/01/2024 - 16:47

Уважаемые  родители!

Администрация МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 228" доводит до вашего сведения:

В детском саду не допускается принуждение родителей (законных представителей) к внесению денежных средств, осуществлению иных форм материальной помощи со стороны администрации и работников образовательного учреждения, а так же родительских комитетов, попечительских советов в части принудительного привлечения родительских взносов и благотворительных средств.

Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды вашей группы, Вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом.

Памятка "Образование"

Приказ  от 09.01.2024 № 32 "О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) физических или юридических лиц" (копия)

Приказ  от 09.01.2024 № 32 "О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) физических или юридических лиц" (электронный документ)

Приказ от 09.01.2024 № 33  "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников" (копия)

Приказ от 09.01.2024 № 33  "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников" (электронный документ)

Приказ от 09.01.2024 № 34  "О запрете на занятие педагогами предпринимательской деятельностью (репетиторством) с воспитанниками (копия)

Приказ от 09.01.2024 № 34  "О запрете на занятие педагогами предпринимательской деятельностью (репетиторством) с воспитанниками (электронный документ)

Документация  ДОО по противодействию коррупции.

План работы по противодействию коррупции 2023-2024 год (копия)

План работы по противодействию коррупции 2023-2024 год (электронный документ)

Антикоррупционная политика ДОО (копия)

Антикоррупционная политика ДОО (электронный документ)