ср, 31/01/2024 - 09:32

Информация на 01.02.2024

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Информация о количестве вакантных мест на 2023 - 2024 учебный год для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Вакантные места для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования (группа раннего возраста) - 0

Вакантные места для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования - 0

Вакантные места для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования - 0

Вакантные места для приема (перевода) по платным дополнительным общеразвивающим  программам:

Дополнительная общеразвивающая программа "Природа и художник" (5-6лет) - 0

Дополнительная общеразвивающая программа "Природа и художник" (6-7лет) - 0

Дополнительная общеразвивающая программа "В стране шахматных чудес" (5-6 лет) - 0

Дополнительная общеразвивающая программа "Считалочка" (5-6 лет) - 0

Дополнительная общеразвивающая программа "Считалочка" (6-7 лет) - 0