Антикоррупционная политика ДОО

пн, 12/09/2022 - 12:28

Уважаемые  родители!

Администрация МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 228" доводит до вашего сведения:

В детском саду не допускается принуждение родителей (законных представителей) к внесению денежных средств, осуществлению иных форм материальной помощи со стороны администрации и работников образовательного учреждения, а так же родительских комитетов, попечительских советов в части принудительного привлечения родительских взносов и благотворительных средств.

Памятка "Образование"

Приказ  от 05.10.2021 № 168 "О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) физических или юридических лиц"

Приказ от 05.10.2021 № 170  "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников"

Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды вашей группы, Вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом.

Приказ от 05.10.2021 № 169 "О запрете на занятие педагогами предпринимательской деятельностью (репетиторством) с воспитанниками

Документация  ДОО по противодействию коррупции.