пт, 26/02/2021 - 11:17
Устав образовательной организации

Устав (электронный документ)

изменения от 08.02.2016

изменения от 08.02.2016 (электронный документ)

изменения от 09.01.2018

изменения от 09.01.2018 (электронный документ)

изменения от 08.08.2018

изменения от 08.08.2018 (электронный документ)

изменения от 11.12.2018

изменения от 11.12.2018 (электронный документ)

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила (электронный документ)

Правила (электронный документ)

Коллективный договор (при наличии)

договор

договор (электронный документ)

изменения от 12.02.2020

изменения от 12.02.2020 (электронный документ)

изменения от  17.07.2020

изменения от  17.07.2020 (электронный документ)

изменения от 10.08.2020

изменения от 10.08.2020 (электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

отчет

отчет (электронный документ)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

отчет

отчет (электронный документ)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

доклад

доклад (электронный документ)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

правила

правила (электронный документ)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

порядок и основания

порядок и основания (электронный документ)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

порядок оформления

порядок оформления (электронный документ)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в группе общеразвивающей направленности (договор с родителями детей до 3-х лет)