чт, 18/04/2024 - 15:16
Информация о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) с приложением копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте министерства просвещения

Презентация ФГОС ДО

Министерство просвещения Российской Федерации

Приказ Минпросвещения России от 21 января 2019 г. № 31 «О внесении изменения в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1155 от 17 октября 2013 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 12.07.2013 г. № 3727 "Об утверждении плана внедрения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Краснодарском крае"

Комментарии к ФГОС

Модель выпускника дошкольной образовательной организации

Модель выпускника

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья