ВСОКО

вт, 31/10/2023 - 14:39

Внутренняя система оценки качества образования

МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 228"

Нормативно - правовые документы

Федеральные:

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ министерства образования и науки российской федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. N 462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1324 от 10 декабря 2013 года «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию»

Концепция мониторинга качества дошкольного образования

Региональные:

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 20.07.2021 г. № 2338 "Об организации проведения мониторинга качества дошкольного образования в Краснодарском крае"

Мониторинг качества дошкольного образования (ссылка на официальный сайт)

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Положение о внутренней системе оценки качества образования (Электронный документ)

Приложение 1. Система критериев и параметров внутренней системы оценки качества дошкольного образования.

Приложение 2. Оценочные карты ВСОК ДО

Годовая циклограмма ВСОКО в образовательной организации

Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества образования.

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования на 2023-24 учебный год

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования на 2022-23 учебный год

Приказ № 89 от 24.01.2023 "Об организации работы по внедрению федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 228"

План внедрения федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 228"